7 БЕСПЛАТНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К IELTS

Вам предстоит сдавать тест IELTS?  Не волнуйтесь. Любой экзамен покажется простым, если к нему хорошо подготовиться. Даже если вы занимаетесь с преподавателем, онлайн-ресурсы тоже будут полезны. Они дают возможность загружать необходимые материалы и выполнять пробные задания. Если же на занятия с педагогом денег нет, то при высокой самоорганизации, можно и самостоятельно подготовиться к сдаче теста. Мы выбрали 7 самых полезных ресурсов для подготовки к IELTS.

IELTS exam

Все, что вам нужно знать, про экзамен IELTS, вы найдете на сайте ielts-exam.net. Описания тестов, задания, грамматика, советы по подготовке и примеры – с информативной точки весьма полезный ресурс.

 

Polyu

А вот по оформлению и подаче материала сайт elc.polyu.edu более удачный. Не стоит обращать внимание на странное название ресурса. Зато там все очень удобно расположено по четырем основным разделам: сначала описание, советы по подготовке и тестовые задания. Кроме того, каждый раздел снабжен дополнительными ссылками, которые могут быть полезными.

 

Eexamenglish

Подробное описание теста и ответы на часто задаваемые вопросы также можно найти на сайте examenglish. Кроме того, сбоку там по списку можно выбирать практические задания по всем разделам и словарь. А чуть ниже представлены разделы с полезной литературой, ссылками на приложения и прочие полезные вещи.

 

HCT

Ресурс hct полезен, как источник всевозможных материалов по трем частям  Reading, Listening, Graphs.

 

AAPRESS

Оформление сайта aapress довольно мусорное. Но зато здесь можно бесплатно скачать задания к General и Academic IELTS.

 

Australianetwork

Австралийский ресурс australianetworkпредлагает видеоуроки, призванные помочь в подготовке к сдаче IELTS.

 

iTests

Очень удобный ресурс itests.com, который после регистрации дает возможность пройти пробную версию всего теста. Вообще, на сайте представлены все виды тестов, не только IELTS.

Ссылки на полезные сайты:

  • 1) http://ieltsliz.com – замечательный сайт прекрасной женщины! Все по полочкам разложено:) и у нее также есть YouTube канал, где она рассказывает, как же сдать IELTS, учит правильно писать эссе и многое другое:)
  • 2) http://www.ieltsbuddy.com – еще один прекрасный сайт! Очень удобный!!! Все досконально расписано:) очень много practice~ так что вам это должно помочь:) также очень много различных hints and tips:)
  • 3) https://www.ielts.org – много примеров и упражнений к IELTS:)
  • 4) http://www.examenglish.com/IELTS/cbIE… – online тренажер по listening:D очень полезная вещь~
  • 5) http://www.examenglish.com/IELTS/cbIE… – также есть и для reading:D

Admin

Специалист по лидогенерации из яндекса и гугла под ключ. (Сайт, реклама, поисковое продвижение.) Инвестиции и покупка недвижимости до 40% выгоднее рыночной. Обращайся

Комментарии:

avatar
  Подписаться  
Уведомлять