Перерасход дневного бюджета Google Adwords

Перерасход дневного бюджета Google Adwords или без лоха и жизнь плоха.

Поговорим об основном разводе Гугл эдворд – это дневной бюджет. Вот вы запускаете рекламу, ставите дневной бюджет 1000 р., пополнили бюджет и не паритесь. И вот, уже через час второй, вы замечаете сильный всплеск переходов. Заходите, а там перерасход в 2 раза. Вы такие WTF?????
WTF

Звоните в гугл дабы разобраться и всандалить этим пиндосам по самые не балуй. Но Вам элгантно педлагают пойти нахуй объясняют что так и должно быть.

Решения:

  1. Не выставлять бюджет.
    Когда и как применять: когда у вас все настроено и компания отработана и вы закрыли все дыры, откуда гугл может слить бюджет. (здесь будет ссылка на пост, как так правильно настроить, если ты конечно напишешь в комменте, в телеге https://t.me/luckydevilchat или в комментах в инстаграм @luckydevilru )
  2. Если у вас перерыв между расходом средств и пополнением, то перед пополнение обязательно отключать рекламные компании. Иначе даже если у вас выставлено расписание показов, то за час второй может израсходоваться двойной бюджет. А если безнал, то прилетит чере три дня и сожрет так же за пару часов.

Когда происходит и как избежать трат

Admin

Специалист по лидогенерации из яндекса и гугла под ключ. (Сайт, реклама, поисковое продвижение.) Инвестиции и покупка недвижимости до 40% выгоднее рыночной. Обращайся

Комментарии:

avatar
  Подписаться  
Уведомлять