skladchina

Куда вложить 1000 рублей

Если вы задаетесь вопросом “Куда вложить 1000 рублей”, это говори о том, что у Вас не хватает знаний в области инвестиций. В самом же вопросе и ответ: “Куда …”. Ответ: в себя.

Когда у меня есть деньги и НЕ ЗНАЮ как ими распорядиться[в плане их увеличения] – значит нужны ЗНАНИЯ. Соответсвенно на эти 1000 рублей мы покупаем их: книги, тренинги, курсы. И тут встает другой вопрос: какие именно? Тут вы сами должны найти ответ, я лишь могу дать подсказки.

skladchina.biz и skladchik.com – Здесь можно найти разные курсы стоимостью от нескольки тысяч до сотни тысяч по очень скромным ценам.

Не знаете куда вкладывать деньги – вкладывайте в себя! (c)

 

skladchina

Здесь указан не малый список категорий складчин. В каждом из них множество курсов. Действительно хорошие курсы встречаются мало, но есть. Если данная запись наберет 20 репостов за месяц сделаю, обзор как отбирать из всей кучи действительно стоящие складчины.

Admin

Специалист по лидогенерации из яндекса и гугла под ключ. (Сайт, реклама, поисковое продвижение.) Инвестиции и покупка недвижимости до 40% выгоднее рыночной. Обращайся

Комментарии:

avatar
  Подписаться  
Уведомлять